Понедельник, 29.04.2024, 06:53

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Выход

Bookmark and Share

Меню сайта
Категории раздела
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ICO INTERNATIONAL AUTO CLUB! [1]
Дорогие партнеры! Рады вам сообщить, что 25 января 2018 г. в Москве состоится торжественное открытие PRE ICO от International Auto Club! Вас ждет выступление экспертов, которые расскажут все, что вы хотели знать о технологии блокчейн и криптовалютах. Вы узнаете, как на этом зарабатывают миллионы: получите вдохновляющие идеи и найдете новые возможности для развития бизнеса. На мероприятии будут: звездные гости, топовые спикеры и закрытая BLOCKСHAIN.PARTY. Такое нельзя пропустить!
Наш баннер
Клуб здоровья 8 чудо

Главная » 2010 » Июль » 21 » Качества профессионального лидера
19:26
Качества профессионального лидера
Мышление профессионала.
Сетевой бизнес - это, прежде всего, бизнес по развитию людей, и только потом, на втором плане, бизнес продвижения на рынок продукции той или иной компании.
Для начала предстоит избавиться от всякого рода мусора - нажитых годами и привнесенных социалистическим воспитанием привычек, которые и привели вас туда где вы находитесь.

Помните: "Посеешь привычку - пожнешь характер, пожнешь характер - получишь судьбу".
По сути, богатые и преуспевающие люди в любом виде бизнеса отличаются от неудачников своими РАБОЧИМИ привычками, а неудачники часто обладают одной главной привычкой - не делать никак! Правильные рабочие привычки, да и не только рабочие, а и в целом привычки жизни, являются пропуском в мир тотального успеха. Как они у вас появятся? Просто. Повторение определенных действий на протяжении некоторого времени позволит вам выполнять их все уверенней и уверенней. Затем эти действия приобретут характер устойчивого навыка, потом войдут в привычку. И эта новая, разумная эффективная рабочая привычка начнет продвигать вас по пути изменения вашего характера по пути к столь желанному успеху, по пути к изменению вашей судьбы - к миру-мечте.

Ходить, писать, читать, плавать, ездить на велосипеде, готовить еду... Всему этому вы научились: вначале это было непросто, сейчас получается автоматически, на уровне рефлексов. Человек может научиться всему. Если захочет. Мораль: все, что вы умеете делать в этой жизни - результат обучения. То, что вы умеете делать в этой жизни хорошо - результат длительного обучения, мать которого, как известно, повторение.
Махатма Ганди сказал: "Повторение - это посох и опора в нашей жизни. Оно помогает нам пройти через любые тяжкие испытания. Повторяют не ради самого повторения, а в целях очищения. Это помощь нашим усилиям. Постоянное повторение не является бессмысленным, потому что каждое новое повторение влечет за собой появление нового смысла. Каждое повторение приближает нас все больше к нашему идеалу!".

Привычки успеха. Какие привычки необходимы для успеха?

1. Привычка отличать важное от срочного (срочно: нужно пойти на День рождения подруги, закрутить банки на зиму, приготовить поесть своему 20-летнему малышу (сам-то он поесть не сможет), ВАЖНО: быть на тренинге, событии, помочь сделать приглашения своему человеку, ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ)
2. Привычка учиться. Постоянно. Это абсолютно необходимая в сетевом бизнесе привычка, потому что весь массив знаний, как теоретических, так и практических, передается в сетевом бизнесе сверху вниз, от спонсора к дистрибьютору.
3. Привычка посещать все школы и семинары, выездные мероприятия и тренинги уже сама по себе способна привести к успеху.
4. Привычка принимать решения и следовать им, не бояться возможных отрицательных результатов ваших действий, ведь они могут быть и положительными! Если вы выиграли пятьдесят один раз из ста, вы выиграли или проиграли? Выиграли! Ведь баланс в вашу пользу!
5. Привычка брать на себя ответственность и обязательства и выполнять
6. Привычка быть настойчивым и упорным в достижении поставленных целей. Это одна из самых значимых привычек для успеха в сетевом бизнесе, поскольку MLM-бизнес - это бег на длинную дистанцию. Каждый шаг на этой дистанции приближает нас к успеху, а медали раздают на промежуточных финишах и в конце пути на пьедестале почета. Любой человек, сохранивший упорство, сумевший сконцентрироваться и направить все силы на достижение запланированных целей, удостоится поистине королевской награды - он станет профессионалом в своем деле.
7. Привычка быть позитивным и, что еще важнее, думать о себе и окружающем мире сугубо положительно.
8. Привычка рассчитывать на самого себя. Ничего не происходит само собой.
9. Привычка быть гибким и мобильным, не просто следовать за ситуацией, а менять ее сообразно своим целям.

Можно ли поменять привычки в одночасье? Конечно, нет. Это процесс длительный, зачастую, болезненный, но необходимый. Конечно, есть и иные привычки, весьма важные для успеха. Но все они производные от вышеперечисленных, на мой взгляд, фундаментальных, позволяющих правильно распоряжаться собой, своими силами и отпущенным вам временем жизни. Помните классика: "Жизнь дается нам один раз, и нужно прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…"
Механизм достижения свободы

Итак, понятно, что добиться желаемого мы сумеем, если только отбросим старые привычки и разовьем в себе умение правильно мыслить и поступать. И этому стоит научиться, во что бы то ни стало. Потому, что результат стоит любых усилий.
И система сетевого бизнеса - лучшее место для людей, желающих развиться и добиться поставленных целей, потому что Вы получаете некие "подпорки" в виде четких планов действий на каждый день. Эти планы выступают в качестве неких побудительных мотивов к осуществлению непрерывных и ежедневных целенаправленных действий. Они помогают сфокусироваться на конкретной задаче и делать все необходимое каждый божий день. Они способствуют концентрации мысли на одной цели, которая является ближайшей в планах. Но как только вы достигаете ее - открывается следующая, а за ней еще одна...

Что такое, по сути, сетевой бизнес? Это совершенный механизм достижения свободы. Свободы от набивших оскомину тревог, от надоевших сомнений, бытовых проблем от болезней, от унизительной бедности, свободы от тщательно скрываемых комплексов... Но, чтобы этот механизм заработал в вашем конкретном случае, необходимо сказать себе: "Вон из круга ограниченного мышления"", затем, подумав, определить чего же собственно вы хотите, ибо только тогда, когда вы знаете, чего хотите, вы способны преодолеть любые трудности, которые неизбежны в пути. Вам придется научиться сосредоточиваться, придти в согласие с самим собой. Только так будет реализован ваш план. Повторяя себе: "Только в действии шлифуются навыки, только при использовании раскрывается любой талант", вы придете к волшебной формуле, проверенной жизнью: "Я могу, потому что хочу. Я твердо решил добиться успеха. У меня сильная воля, и я умею концентрироваться. Я только должен верить в себя, тогда во мне проснутся силы, и все для меня станет легко. Я счастлив, потому, что я знаю - я могу, если захочу!"
Является ли руководитель хорошим лидером, показывает глубина его убеждений, мера честолюбия, ширина кругозора и расстояние действия его любви.

Небольшие победы Вы можете одержать и в одиночку. Но большие дела, которые приводят к успеху, невозможно творить одному. А с того момента, как вы начали привлекать других людей к осуществлению какой-то цели, вы ступили на дорогу лидерства.
Руководство – это влияние. Настоящий руководитель тот, который может заставить других людей следовать за ним. И это можно научиться даже если кажется, что ты не способен.

Руководители выходят на передний план и остаются там, потому что поднимают все выше планку, в первую очередь, для себя. Лучшие руководители постоянно учатся и развиваются. Благодаря этому они становятся такими людьми, что остальные смотрят на них снизу вверх.
Лидер строит положительные взаимоотношения с другими людьми, заботится о них, учится эффективному общению с ними, а также искусству мотивации.

Главные факторы руководства, которые необходимо в себе выработать: положительное мышление, твердый характер, дальновидность, умение общаться, то есть коммуникабельность, и умение мотивировать.
Технология передачи навыков - как донести то, что знаешь и умеешь до своих дистрибьюторов, чтобы они могли тебя повторить и передать полученные навыки по своей структуре дальше.

А научившись сам пользоваться технологиями, лидер постепенно становится высококлассным тренером для своей структуры.
УЧИСЬ УЧИТЬ - вот высший пилотаж обучения! И тогда можно не только самому зажигательно мотивировать, но и научить этому другого. Не только самому проводить презентации и школы, но и научить этому своих дистрибьюторов.
Просмотров: 473 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Пермь
Облако тегов
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • ИСТОРИЯ ТРЕХ РИМОВ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обратные ссылки
    Create a free website Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Каталог Спортивных Организаций SportSchools.ru

    Клуб здоровья "8 чудо" © 2024 |