Суббота, 20.04.2024, 02:46

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Выход

Bookmark and Share

Меню сайта
Наш баннер
Клуб здоровья 8 чудо

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Эра опасных вирусов
22:29
Эра опасных вирусов

 

 

XXI век - эра опасных вирусов

«Хорошее здоровье – сегодня это очень серьезная и сложная проблема. Абсолютно здоровых людей сегодня как правило уже нет или встречаются крайне редко. В настоящее время многие врачи внимательнее относятся к фактам появления новых инфекций, а также к тому, что большинство инфекций и заболеваний протекают не типично, тяжело и сложно.

Сегодня необходимо учитывать изменившуюся экологию, социальные стрессы, свободное перемещение людей, наций, а также потепление климата на Земле. Не только наш организм, но и инфекции также меняются в соответствии с вышеизложенными изменениями. И если раньше большинство заболеваний протекали остро, то в настоящее время они протекают вяло, не типично, чаще и быстрее становятся хроническими.


Мы с вами вступили в новый век, но вместе с нами в него вступили и агрессивные вирусы. XXI век – это эра опасных вирусов, способных привести человечество к медленному вымиранию. Если проследить за эпохами развития социума людей и инфекций по истории всемирной литературы, то раньше была в основном эра бактерий - туберкулез, холера, брюшной тиф, сыпной тиф, стафилококки, стрептококки, хламидии. Бактерии мы смогли победить антибиотиками. Но антибиотики не только победили бактерии, но и ослабили наш иммунитет. Они, являясь производными грибков, активно завладели нашими организмами. Ослабленный иммунитет, стрессы, избыточное питание позволили овладеть грибкам и другим микробам нашим организмом, в результате чего возросла и омолодилась онкология. На фоне истощения иммунитета человечества проснулись и активизировались те вирусы, о которых мы не знали раньше, – тяжелые, грозные вирусы.

Мы вступили в эру борьбы с вирусами. Учеными мира установлено, что вирусы – первые поселенцы на Земле, их возраст составляет 4,5 миллиарда лет, и они считают себя хозяевами нашей планеты. Но если раньше они выступали быстрыми войнами, вспомним оспу, чуму, инфлюэнцу, и уносили тысячи жизней, то теперь их характер изменился. Они наступают скрыто, незаметно - ВИЧ, вирусы гепатитов В, D, С, Е, вирус Эбола и другие, и уже забирают из жизни не тысячи людей, а миллионы! А самое ужасное, что они очень заразны, проникают в организм разными путями, и лечения без побочных осложнений против них нет!

Человечеству остается только одно – повышать свой иммунитет и вести здоровый образ жизни. Ученые мира это понимают и создают препараты, помогающие сохранить и восстановить иммунитет. Только Ваш собственный иммунитет позволит быть Вам абсолютно здоровым человеком и смотреть уверенно в завтрашний день!»

Елисеева О.И.
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
академик Международной академии интеграции науки и бизнеса.

Сегодня компания "Империя Бизнеса" поставляет на российский рынок продукцию направленного действия,
продукцию, которая защитит, а может быть, и спасет Вас и Ваших близких...
продукцию, которая сегодня востребована во многих странах... 
продукцию, которая стоит на страже нашего с Вами здоровья, нашего иммунитета..

 

Просмотров: 1171 | Добавил: Doctor-lecar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Погода
GISMETEO: Погода по г.Пермь
Облако тегов
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • ИСТОРИЯ ТРЕХ РИМОВ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обратные ссылки
    Create a free website Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Каталог Спортивных Организаций SportSchools.ru

    Клуб здоровья "8 чудо" © 2024 |