Пятница, 29.03.2024, 14:41

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Выход

Bookmark and Share

Меню сайта
Категории раздела
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ICO INTERNATIONAL AUTO CLUB! [1]
Дорогие партнеры! Рады вам сообщить, что 25 января 2018 г. в Москве состоится торжественное открытие PRE ICO от International Auto Club! Вас ждет выступление экспертов, которые расскажут все, что вы хотели знать о технологии блокчейн и криптовалютах. Вы узнаете, как на этом зарабатывают миллионы: получите вдохновляющие идеи и найдете новые возможности для развития бизнеса. На мероприятии будут: звездные гости, топовые спикеры и закрытая BLOCKСHAIN.PARTY. Такое нельзя пропустить!
Наш баннер
Клуб здоровья 8 чудо

Ваши первые результаты, первая 1000$, тысячные структуры – это работа со списком имен.
Именно это является фундаментом огромного успеха…
Делайте звонки со своим спонсором, делайте звонки со своей структурой на протяжении первого месяца работы!
Такое отношение к бизнесу станет примером Вашего лидерства и, соответственно, результата…


ПРИГЛАШЕНИЕ
Парадокс МЛМ в том, что чем меньше денег у населения, тем больше людей идет работать в сетевой маркетинг

Важно не столько то, что Вы говорите, сколько как Вы говорите!


ОБЩИЕ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА

Представьте себе предпринимателя, который уговаривает по телефону соискателя прийти к нему на собеседование, где возможно предложение о работе за 1500$... Все люди, которые должны быть с Вами будут с Вами!
Не держитесь за людей, уважайте себя !

1. Вы ждете конкретных результатов? Телефонный разговор должен иметь конкретную цель, должен быть спланирован. Перед глазами пусть всегд ... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Мышление профессионала.
Сетевой бизнес - это, прежде всего, бизнес по развитию людей, и только потом, на втором плане, бизнес продвижения на рынок продукции той или иной компании.
Для начала предстоит избавиться от всякого рода мусора - нажитых годами и привнесенных социалистическим воспитанием привычек, которые и привели вас туда где вы находитесь.

Помните: "Посеешь привычку - пожнешь характер, пожнешь характер - получишь судьбу".
По сути, богатые и преуспевающие люди в любом виде бизнеса отличаются от неудачников своими РАБОЧИМИ привычками, а неудачники часто обладают одной главной привычкой - не делать никак! Правильные рабочие привычки, да и не только рабочие, а и в целом привычки жизни, являются пропуском в мир тотального успеха. Как они у вас появятся? Просто. Повторение определенных действий на протяжении некоторого времени позволит вам выполнять их все уверенней и уверенней. Затем эти действия приобретут характер устойчивого навыка, потом войдут в привычку. И ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Эта статья для Структурных Региональных Лидеров или для тех, у кого уже в команде есть более 30 человек.

На этом этапе развития нужно структуру рассматривать как единое целое, а не как отдельные ветки. Нужно научить своих дистрибьюторов стать мастерами бизнеса. Чем больше в Вашей структуре будет самостоятельных лидеров, тем она будет динамичнее развиваться.

Почему?
Потому что для достижения высокого размера заработка, причем не однократного кратковременного всплеска, а настоящего устойчивого успеха на длительную перспективу Вы должны создать саморазвивающуюся сетевую структуру

Что это значит?

Это значит, что Ваша структура должна быть способна сама привлекать новых участников, регистрировать их, заказывать продукцию, получать продукт, и самое главное обучать новых участников делать то же самое. Это значит, что в Вашей организации без Вашего постоянного участия и неусыпного контроля будут появляться новые работающие ветки, которые в свою очередь могли бы ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Давно уже прошли времена, когда слова «личный интерес», «большой заработок», «бизнес», «коммерция» воспринимались чуть ли не как ругательство. Сейчас иметь своё дело, свой бизнес – не только выгодно, но и почётно.

В то же время своё дело, как «явление», требует к себе самого серьёзного отношения; и, что немаловажно, – оно требует ЗАТРАТ.
Все знают, что строя бизнес в сетевом маркетинге, нам не грозят «напасти» бизнеса «традиционного»: не нужны большие капиталы, нет опасности разориться, нет бумажной волокиты и произвола чиновников.

О каких же затратах тогда может идти речь?

В нашем деле это затраты времени и сил на обучение.

Опыт показывает, что партнеры, считающие, что в постоянном обучении, «личностном росте» нет необходимости – очень ошибаются! Существует такая закономерность: к вам в структуру будут приходить люди того «масштаба», которого вы достигли сами.

И тут, как ничто другое, важно посещение семинаров, организуемых Лидерами бизнеса.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

АНАЛИЗ РЫНКА ТРУДА, ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПЕРСПЕКТИВ

От Вас зависит, начнёте ли Вы искать другие возможности, или будете подчиняться общепринятым мнениям и нормам и всякий раз жаловаться на свою судьбу. А если хотите серьёзно будущем, создавать его, Вы должны внимательно следить за происходящими вокруг нас изменениями, замечать то, что происходит на рынке труда, знать какими успехами гордятся современная наука и техника Почему так существенны информации динамике перемен? Это просто - чтобы с умом поместить свой талант, свои знания, опыт, умения, а также силы и здоровье. Для того чтобы в начале XXI века и в следующих годах наступающей эпохи достичь того, к чему стремитесь.
Давайте подробно проанализируем все возможности, которые ;помогут Вам осуществить Ваши планы

Какие у Вас возможности?

Ну, собственно говоря, какие? Их так много, что невозможно отдельно обговорить каждую. Попытаемся разложить их по определенным категориям, разделам бизнеса, группам. Представьте с ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Преимущества сетевого маркетинга очевидны и наглядны:

Работа в комфортной для себя команде
В сетевой компании каждый новичок лично формирует свою будущую структуру, подбирая в первую линию дистрибьюторов только тех, с кем ему хочется работать. Никто не может заставить его "принять на работу" некомфортного ему человека. Количество людей в 1-й линии тоже определяет сам будущий спонсор.
Возможность совмещения MLM с другой (основной) работой
Новичку не требуется "сжигать мосты", окунаясь в новое для него дело. На первом этапе, как правило, человек может совмещать, а когда структура начнет стремительно расти и потребует большей отдачи, сам человек решает - оставлять ему прежнюю работу или продолжать совмещение. На практике большинство решают этот вопрос так: если совместительство стало приносить доход больший, чем основная работа, отнимающая, к тому же, гораздо больше времени и сил, MLM становится основным видом деятельности.
Хотя, естественно, когда человек отдает чему-т ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Сетевой маркетинг в мире

История MLM неразрывно связана с именем американца Карла Ренборга (1887 — 1973), чьи реализованные идеи превратились в индустрию Сетевого Маркетинга со 100-миллиардным оборотом.
Двенадцать лет Ренборг прожил в Китае, работая в различных американских компаниях (нефтяных, судостроительных и др.) и уже тогда стал задумываться о системе правильного питания человека и роли в ней витаминов.
В середине 20-х годов он среди многих других иностранцев оказался в тюрьме, когда к власти в Китае пришли революционные силы под руководством генерала Чан Кай-Ши. Именно тогда он стал на практике проверять различные диеты, так как тюремная пища не способствовала сохранению здоровья.
Но где было взять необходимые для организма элементы? Например, железо? Карл нашел выход — первой пищевой добавкой стали... ржавые гвозди! Частички от них Ренборг добавлял в тюремную пищу, потом договорился с охранниками, чтобы те приносили ему различные травы... Карл Ренборг и те, ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В чём польза организованности?

Организованность невозможно выразить в цифрах. Например, ваше рабочее место в идеальном порядке, но при этом ни одна встреча (или даже звонок) не проходит по плану. С одной стороны, в отношении порядка на рабочем месте у вас хорошая организованность, а что касается исполнительности и результатов – наоборот. Почему так? Видимо вы относитесь к людям, для которых на первом месте - образцовая чистота кабинета, а работа отодвигается на задний план.
Организованность – что для этого нужно?
Подумать только, самое распространенное оправдание собственной неорганизованности - это обвинение кого-то другого или, что ещё чаще, отсутствие денег. «Вот был бы у меня компьютер…Если бы я мог позволить себе офис…»
Все мои подручные средства – это ручка и• записная книжка ( общая стоимость – не больше трех долларов), каждая новая страница которой – новый день. Справа я записываю фамилии и имена, которые могут понадобится мне в этот день, и запланированные з ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Народная медицина Востока в новых формах 

Т.Г. Маркова1,
М.А. Мамаева2, кандидат медицинских наук,
1 ООО «Небесный мир»,
Санкт-Петербург, Россия
2 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия,
Санкт-Петербург, Россия
________________________________________
С древних времен человечество ведет борьбу с болезнями, используя при этом различные лекарства, от природных средств растительного и животного происхождения до современных фармакологических препаратов. Увлечение фармакотерапией во второй половине прошлого века привело к повышению аллергизации населения и появлению многочисленных осложнений после курсов фармакологических препаратов. Кроме того, загрязнение окружающей среды, избыточное потребление синтетических лекарств, пищевых добавок и консервантов, к которым человек эволюционно не приспособлен, а также недостаток в рационе современного человека растительной пищи, содержащей природные антиоксиданты, антиаллергены, антимутаге ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Как часто встречаются возражения в нашей жизни? Постоянно:
- Нас обижает, что близкие люди не любят то, что любим мы;
- Нам не нравится, когда наши подросшие дети начинают спорить с нами и «качать» свои права;
- Нам не нравится, когда кому-то приходится в сотый раз повторять одно и то же;
- Мы злимся, когда клиент никак не может понять своей выгоды от приобретения нашего товара или услуг.
Мы пытаемся доказать свою правоту и сетуем на непонимание и, даже, глупость других, которые не разделяют нашу точку зрения. И это происходит на каждом шагу.
Что же с этим делать?
Как понять других людей и сделать так, чтобы они поняли нас?
Как убедить других в наших идеях?
Как вовремя найти достойный ответ на их возражения?
Структура возражений одна. Меняется только форма.
Эксперимент:
Возьмите блокнот и опросите минимум 10 человек. Вопрос: «что ты представляешь, когда я говорю «собачка»? Сравните полученные образы. Что разные люди видят при произнесении ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Пермь
Облако тегов
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • ИСТОРИЯ ТРЕХ РИМОВ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обратные ссылки
    Create a free website Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Каталог Спортивных Организаций SportSchools.ru

    Клуб здоровья "8 чудо" © 2024 |